Последние новости

Реклама

Жительницу Джанкоя приговорили к условному сроку на 1,5 года за вымогательство. Про это сообщили в пресс-службе управления судебного департамента в Республике Крым, пишет издание «РИА Крым».

Инцидент произошёл осенью прошедшего года. Жительница Джанкоя познакомилась в социальной сети с мужчиной. После непродолжительной переписки, она пригласила незнакомца в свою съемную квартиру. Общение продолжилось интимной связью и было записано на видео. Затем женщина начала шантажировать любовника, зная, что у него есть законная супруга, и за молчание потребовала с него сто тысяч рублей.

«Судом выяснено, что после знакомства мужчины и женщины в социальной сети «Вконтакте» осенью 2021 года и общения на различные темы, 34-летний мужчина предложил 37-летней даме встретиться лично, она согласилась, пригласив кавалера к себе на съемную квартиру. Перед приходом гостя дама поставила свой мобильный телефон в режим видеозаписи, который затем зафиксировал интимную связь людей по обоюдному согласию», — говорится в сообщении ведомства.

Тем не менее неверный муж пообещал новой знакомой выплатить деньги с продажи личного автомобиля, обратился в полицию.

Обвиняемая целиком признала свою вину в суде. С учетом раскаяния женщины, оказавшейся матерью троих детей, суд назначил ей наказание в виде ограничения свободы, установив запрет на выезд за пределы Джанкоя без согласия надзорного органа, кроме того, обязал ежемесячно отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства.

Приговор в законную силу пока не вступил.

Ранее крымчанина отправили в колонию строгого режима за умышленный поджог чужого дома.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля