Последние новости

Реклама

Полицейские г. Ялта посетили Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский Федеральный университет им В.И. Вернадского» Гуманитарно-педагогическую академию(филиал) факультет туризма и гостеприимства, где встретились с выпускниками.

Помощник начальника УМВД России по г. Ялта по работе с личным составом проинформировал присутствующих о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел.

Сказал о специфике работы, о специфике службы в различных подразделениях, довел информацию о задачах, которые выполняют полицейские в своей повседневной деятельности.

Заместитель начальника отдела по работе с личным составом подробно отметила, как проходит процесс отбора кандидатов на службу, оформления и стажировки. Были обозначены вопросы, которые связаны с социальными гарантиями для сотрудников органов внутренних дел, кроме того, возможности получения бесплатного юридического образования, поступая в ВУЗы системы МВД России, не прерывая служебный стаж.

В ходе проведения профориентационных компаний сотрудники уголовного розыска сообщили об общественной опасности идеологии терроризма и проявлениях экстремизма. Выпускники узнали, как вести себя, чтобы обеспечить собственную безопасность и уметь ориентироваться в кризисных ситуациях.

В завершении встречи полицейские ответили на многие вопросы слушателей.

Те, кто желает связать свою жизнь со службой имеют возможность получить  информацию в отделе кадров УМВД России по г. Ялта по адресу: г. Ялта, ул. Кирова 8/12, или по номеру телефона 8(3654) 22-95-05.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля