Последние новости

Реклама

Коллектив МЧС России по городу Севастополю в День пожарной охраны принял участие в общегородском субботнике

По поручению Губернатора Михаила Развожаева в Севастополе прошёл новый общегородской субботник. Для Города-Героя эта масштабная акция чистоты стала уже третьей в 2022 году – однако именно она оказалась особо ответственной: её цель – сделать регион ухоженней и краше к грядущему Дню Победы.

Мероприятия массово поддержали простые жители города, волонтёры, коллективы предприятий и учреждений, представители органов государственной власти и силовых структур. Работа этим утром кипела и во всех подразделениях Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

Сотрудники чрезвычайного ведомства навели порядок в кабинетах, служебных помещениях, учебных классах, бытовых комнатах, на лестницах и в коридорах. Пожарные вымыли до блеска пожарно-спасательную технику, в новый раз проверили исправность оборудования и комплектацию снаряжения.

Личным примером мотивировал подчинённых и руководящий состав – с инициативой наведения чистоты в части Специализированного отряда выступил начальник Главного управления МЧС России по городу Севастополю Алексей Рохлин. Наравне с коллегами он принял участие в озеленении территории и других работах в рамках субботника.

Мероприятия пришлись на праздничную для сотрудников ведомства дату – 30 апреля, День пожарной охраны России. Пожарные и спасатели провели его активно, с пользой для окружающей среды и Города-Героя в целом. В генеральной уборке на всех объектах МЧС в Севастополе задействовались более двухсот человек.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля