Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по г. Севастополю прошёл весенний субботник

Полицейские и гражданские служащие УМВД России по г. Севастополю вышли на традиционный субботник, чтобы привести в надлежащий вид прилегающую территорию и благоустроить зелёные зоны.

Учитывая насыщенный служебный график, на субботник полицейские вышли с хорошим настроением, а солнечная погода только способствовала работе.

Сменив полицейскую форму на рабочую одежду и, вооружившись хозяйственным инвентарём, полицейские привели в порядок клумбы и зелёные насаждения поблизости от здания Управления, а также подмели дорожки.

Благодаря дружной и слаженной работе участников субботника, всего за несколько часов на всей территории Управления газоны были очищены от сухих веток и сорняков.

Сдав инвентарь, полицейские отправились к своим рабочим местам, где провели уборку в служебных кабинетах, потом вернулись к привычной для себя служебной деятельности.

Участие в субботниках для сотрудников УМВД России по г. Севастополю давно стали доброй традицией. Полицейские всегда поддерживают общегородские мероприятия и вместе с севастопольцами выходят на уборку в скверах и памятных местах, ведь совместная работа объединяет коллектив, а чистота и порядок в городе-герое Севастополе – это уважения к его истории, пример бережного отношения к окружающей среде и показатель активной гражданской позиции.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля