Последние новости

Реклама

Сотрудников КФУ проинформировали об изменениях в трудовом законодательстве

27 апреля, Крымский федеральный университет. В рамках проведения профилактических компаний  в соответствии с Федеральным законом № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» в КФУ им. В.И. Вернадского состоялась встреча работников вуза с представителями Инспекции по труду Республики Крым.

Заведующий отделом надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства старший государственный инспектор труда Марина Ивановна Гусева и заместитель заведующего отделом надзора и контроля за соблюдением законодательства об охране труда, старший государственный инспектор труда Александр Сергеевич Петров прочитали  сотрудникам    КФУ  лекцию, в ходе которой были озвучены основные вопросы, касающиеся изменений в трудовом законодательстве, вступивших в силу с 01 марта 2022 года.

«Мероприятия подобного формата имеют большое значение для эффективной организации кадрового делопроизводства, бухгалтерского учёта и организации надлежащей работы по соблюдению требований законодательства по охране труда в Университете» – отметила директор Департамента кадровой политики и административно-правового регулирования  КФУ им. В.И. Вернадского Ирина Михайловна Шаповалова.

По результатам мероприятия сотрудники КФУ выразили благодарность представителям Инспекции по труду Республики Крым за профессионально предоставленную информацию.

                                                       По материалам Департамента кадровой политики и

                                                      административно-правового регулирования

                                                     КФУ им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля