Последние новости

Реклама

Дружеская встреча по волейболу

15 апреля, Крымский федеральный университет.  В Агротехнологической академии КФУ имени В.И. Вернадского прошла товарищеская встреча по волейболу между представителями Крымского федерального университета и Крымского университета культуры, искусств и туризма.

Соревнования длились несколько часов. Студенты двух ВУЗов Крыма отважно боролись не за призы и подарки от партнеров, а ради своей команды.

«Было бы неплохо выразить благодарность всему дружному коллективу спортивного клуба «Грифоны» за организацию данных соревнований КФУ против КУКИиТ. Всё было на высшем уровне, достойные команды, достойные призы. В дальнейшем хочется больше таких компаний», – поделился впечатлениями капитан команды КФУ «Фролик и КО», студент факультета физической культуры и спорта Андрей Фролов.

Особенность данного мероприятия заключается в том, что проигравших и победителей не было. Турнир направлен на объединение и дружбу между Студенческим спортивным клубом и командами-участниками.

«Для нас подобные мероприятия являются образцово-показательными. Ведь мы должны отметить, что не всегда наши спортсмены-любители готовы в дружеской атмосфере посоревноваться с ребятами из иных университетов Республики», – отметила Председатель ССК «Грифоны» Валерия Демченко.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля