Последние новости

Реклама

Управление МВД России по г. Севастополю приглашает поучаствовать в первом этапе фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира»

Фестиваль проводится в целях развития и популяризации музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел, усиления его роли в культурно-эстетическом воспитании личного состава, повышения престижа службы в ОВД, кроме того, формирования объективного общественного мнения о служебной деятельности личного состава УМВД России по г. Севастополю.

К участию в ежегодном всероссийском музыкальном конкурсе приглашаются сотрудники органов внутренних дел, в том числе курсанты и слушатели образовательных организаций МВД России, федеральные государственные гражданские служащие, работники подчинённых подразделений УМВД, ветераны ОВД и ВВ МВД, кроме того, члены их семей.

Конкурсная программа проводится по следующим номинациям: «Сольное пение» (мужской и женский вокал), «Вокальные ансамбли», «Вокально-инструментальные ансамбли», «Вокальные дуэты», «Хореография» (ансамбли и солисты), «Инструментальная музыка (солисты, оркестры и ансамбли)», «Инструментальные дуэты» и «Авторская песня».

Для участия в первом этапе фестиваля музыкального творчества «Щит и лира» нужно до 01 мая 2022 года предоставить в УРЛС УМВД России по г. Севастополю заявку для участия.

Победители отборочного тура смогут поучаствовать в следующих этапах фестиваля. По результатам фестиваля «Щит и лира» лауреаты, занявшие первые места в представленных номинациях, будут награждены призами и дипломами.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля