Последние новости

Реклама

Не словом, а делом: студенты КФУ помогают в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса

31 марта, Крымский федеральный университет. Студенты Крымского федерального университета принимают активное участие в сборе и расфасовке гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

За три дня работы в г. Армянск, куда из Ставропольского края прибыло 42 тонны гуманитарной помощи, студенты ведущего вуза полуострова сформировали более 3000 пакетов с продуктами первой необходимости. В задачи студентов входят разгрузка и комплектация наборов.

Студентов сопровождают представители администрации вуза, которые также участвую в работе.

«Чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть и понять, насколько это важное дело. Гуманитарной помощи очень много, по этой причине люди для её разгрузки и комплектации очень нужны, ведь мы должны максимально быстро её отвезти и помочь людям, которые в этом остро нуждаются», – сообщил директор Физико-технического института КФУ Александр Нудьга.

Всего за три дня в акции помощи участвовали более 120 студентов разных структурных подразделений и филиалов Крымского федерального университета.

Присоединиться к числу неравнодушных имеют возможность все желающие.

Следующие выезды состоятся 1, 4 и 5 апреля.

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe6J9oAPjlFfc_Hvbd8Asfl7huPByazG3abjp15EimyRWySOQ/viewform

Номер для связи: 8 (978) 736-37-12 (Татьяна).

Напоминаем, в структурных подразделения и филиалах вуза работают пункты сбора гуманитарной помощи для дальнейшей транспортировки в штабы организации «Мы вместе».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля