Последние новости

Реклама

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение из приемного отделения местной больницы что был госпитализирован мужчина с телесными повреждениями. По словам медиков, потерпевший, находившийся в состоянии опьянения, рассказал, что был избит.

Участковые уполномоченные полиции в ходе проверки установили обстоятельства происшествия и личность подозреваемого. Выяснено, что в ходе совместного распития спиртных напитков между потерпевшим и его приятелем появился конфликт, переросший в драку. Избитого друга собутыльника оставил на лестничной площадке подъезда. Скорую вызвали жильцы дома.

Бандит задержан по «горячим следам».

Сотрудниками отдела дознания Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней степени тяжести вреда здоровью). Мужчине, ранее судимому за аналогичное преступление, вновь грозит уголовная ответственность. Санкция статьи предусматривает наказание от трёх лет ограничения до трёх лет лишения свободы.

Полицейские напоминают: не стоит злоупотреблять алкогольными напитками. Передозировка спиртного может стать причиной неконтролируемого поведения и привести к необратимым последствиям. В состоянии алкогольного опьянения человек перестает отдавать отчет в своих действиях и может нанести урон не только своему здоровью и имуществу, однако и совершить преступление в отношении другого человека.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля