Последние новости

Реклама

Участковым уполномоченным полиции ОУУП и ПДН межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» был задержан 46-летний местный житель, подозреваемый в избиении 35-летней сожительницы.

Полицейские выяснили, что инцидент произошёл во время распития спиртных напитков. Сожители поссорились, и мужчина во дворе дома избил возлюбленную деревянной рукояткой.

Испытав страшную боль, женщина побежала в дом. От полученных побоев она очень скоро потеряла сознание.

Утром потерпевшая очнулась и сразу же отправилась за помощью, но не в больницу, а к участковому уполномоченному полиции.

Страж порядка привёз женщину в отделение приемного покоя местной больницы, где её госпитализировали с переломом ребер и кровоподтеками грудной клетки.

В отношении бандита отделением дознания МО МВД России «Красноперекопский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.112 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью с применение предметов, используемых в качестве оружия). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля