Последние новости

Реклама

В программе кэшбека в этом году участвуют государственные и частные лагеря детского отдыха, при этом речь идёт только о стационарных учреждениях. Правила оформления кэшбека на детский отдых перечислили в Ассоциации туроператоров России, сообщает издание «РИА Крым».

«В программе будут участвовать как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха, тем не менее только стационарные. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в программе не участвуют», — сказано на сайте АТОР.

Уточнить перечень детских лагерей, участвующих в программе, можно на сайте Мирпутешествий.рф, здесь же можно купить путевку. Подчёркивается, что ограничений по возрасту детей и количеству смен нет. При этом льготники также имеют возможность воспользоваться программой.

«К примеру, путевка в лагерь стоит 20 тыс. рублей. На 10 тыс. рублей у семьи есть социальный сертификат. Если она оплатит оставшиеся 10 тыс. рублей картой «Мир», то на карточку вернется 50% – 5 тыс. рублей», — отметили в Ассоциации.

Ранее сообщалось о возможной отмене программы детского кэшбека в 2022 году из-за отсутствия финансирования. Но программа все же заработает. Она будет запущена через две недели, а отправить ребенка в лагерь можно начиная с 1 мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля