Последние новости

Реклама

Заместитель начальника севастопольского чрезвычайного ведомства Виктор Стрелков и его сын показали высокий результат на соревнованиях по пауэрлифтингу

Спорт, мужество, преемственность. Заместитель начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю (по антикризисному управлению) полковник внутренней службы полковник Виктор Стрелков показал впечатляющие результаты на соревнованиях по пауэрлифтингу «Кубок Города-Героя II». Также, высокие достижения продемонстрировал и его сын Дмитрий. Оба являются мастерами спорта в данной дисциплине.

Виктор Стрелков стал лидером в номинациях «Становая тяга» и «Подъём штанги на бицепс» – здесь он установил новый рекорд Крыма. Дмитрий же отличился в жиме лёжа между юношей, а в открытой категории между участников всех возрастов стал лучшим в номинации «Классический подъём штанги». Также, Дмитрий Стрелков завоевал победу в абсолютном первенстве между всех весовых категорий.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю поздравляет спортивную династию и хочет отцу и сыну Стрелковым дальнейших впечатляющих результатов!


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля