Последние новости

Реклама

Начальник информационного центра полковник внутренней службы Ольга Лебедева и заместитель полковник внутренней службы Андрей Красношлыков, совместно с председателем Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорем Казаковым провели в финансово-экономическом колледже профоориентационную работу по набору абитуриентов в высшие учебные заведения системы МВД России, кроме того, приему на службу в полицию.

В ходе встречи обучающимся разъяснили порядок поступления на обучение и правила приема на службу в органы внутренних дел. Студентов ознакомили со спецификой главных профессий полиции и перспективами службы в органах внутренних дел.

Ребята узнали о требованиях, которые предъявляются к сотрудникам по уровню правовых знаний и физической подготовки.

Интерес у обучающихся колледжа вызвало знакомство с работой разных подразделений полиции. Молодые люди задавали много вопросов о специфике службы, льготных условиях поступления в профильные вузы и в органы внутренних дел, графике работы сотрудников правоохранительных органов, заработной плате.

Ребята узнали, что и сейчас имеют возможность стоять на страже закона, помогая полицейским в охране общественного порядка в качестве членов добровольно-народных дружин.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля