Последние новости

Реклама

Бывший глава администрации Евпатории Андрей Филонов освободился из мест лишения свободы и занялся поиском работы, вместе с тем, обязательное условие – не в Крыму. Соответствующее резюме, подкрепленное брутальной фотографией, он разместил в Facebook, сообщает издание «РИА Крым».

«Сдается в аренду исправленный человек! О себе: опытен, начитан, с сомнительным «институтом жизни» в прошлом и очень призрачным будущим… Срок аренды: не меньше 5 лет, лучше 10! Условием со звездочкой является вывоз арендованного на материк…», — написал Андрей Филонов.

Он также заметил, что «абсолютно бесполезен и инертен» к любой государственной службе и «имеет приобретенную ярко выраженную аллергию на всё, что связано с политикой, общественной активностью».

«Согласен на длительный испытательный срок… Варианты использования в Крыму не предлагать», — ещё раз подчеркнул экс-мэр Евпатории.

, что Андрей Филонов выйдет из исправительной колонии по УДО, стало известно 8 февраля. Об этом Крым рассказал адвокат Филонова Александр Вольвач. Вспомним, что в тюрьму экс-мэр Евпатории попал по обвинению в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. По данным следствия, Филонов виновен в нецелевом использовании земельных участков, в связи с чем местному бюджету был причинён урон более чем на 35 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля