Последние новости

Реклама

Житель Севастополя на деньги от выигрыша в полмиллиарда рублей откроет хореографическую школу для дочери, купит квартиру, окажет помощь друзьям и займется благотворительностью. Про это сообщает РИА Новости, передаёт «РИА Крым».

«Супруга желает побывать в Петербурге — будет исполнено. Моя красавица дочь по образованию учитель, однако увлекается хореографией. Открою ей детскую школу танцев. Зятю помогу. В планах купить молодым дом. Ещё дочь желает путешествовать», — передали в компании слова победителя.

Севастополец планирует потратить часть денег на благотворительность в разных направлениях – это и помощь нуждающимся детям, и знакомым в непростых ситуациях, и бездомным животным. При этом мужчина собирается сменить место жительства на Москву, а в Крым приезжать на отдых.

«Сейчас у нас много идей и планов, хочется и то, и это. Одно знаю точно: деньги на ветер пускать не будем. К тратам будем подходить рационально, чтобы и детям, и даже внукам хватило. Такой шанс дается раз в жизни и далеко не всем, по этой причине все хорошенько продумаю», — продолжил миллионер.

В новогоднем розыгрыше миллиарда рублей от «Русского лото» было два победителя, каждый получил по половине суммы. Первой счастливицей оказалась жительница Кубани, она планирует съездить в Лондон, купить дочери дом и также направит часть денег на помощь бездомным животным.

Лотерея «Новогодний миллиард» прошла уже в пятый раз. Первый лотерейный россиянин-миллиардер появился 1 января 2020 года. В том же новогоднем розыгрыше ещё около сотни жителей России страны стали лотерейными миллионерами.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля