Крымские «Грифоны» разгромили баскетболистов из Краснодара

24 января, Крымский федеральный университет.  В Севастополе продолжаются матчи чемпионата Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по баскетболу. Во втором поединке второго раунда сборная Республики Крым «КФУ-Грифоны» встречалась с командой Кубанского государственного технического университета.

Как и в матче с севастопольским «Муссоном», наши баскетболисты неудачно провели первую половину матча. Крымчане к большому перерыву уступали девять очков.

В третьей четверти ситуация на площадке изменилась. «Грифоны» не только сравняли счёт, но и к окончанию встречи оторвались от краснодарцев на 27 очков. В итоге крымчане победили 110:83.

Самым результативным игроком матча стал Даниил Никитин, который набрал 45 очков.