Последние новости

Реклама

Главный редактор газеты КФУ — победитель Премии «Журналист года»

27 декабря, Крымский федеральный университет. В Симферополе наградили победителей VII и VIII ежегодной премии «Журналист года» за 2020 и 2021 годы. Главный редактор газеты «Крымский    федеральный университет» Елена Озерян стала победителем в номинации корреспондент года.

Премия «Журналист года» – важнейшее событие в общественной жизни Крыма. В этом году она вручалась в восьмой раз.

Крымская журналистика славится давними и богатыми традициями, которые в современном мире дополняются новыми возможностями информационной эпохи. В ней всегда работали творческие талантливые люди, настоящие профессионалы. Лауреатами премии «Журналист года» становятся лучшие журналисты Республики, которые честно и добросовестно выполняют свой профессиональный долг.

Справка: Премия «Журналист года» вручается по 22 номинациям: 18 конкурсных и 3 специальных гран-при, кроме того в номинации «Крым в меняющемся мире». В 2020 году поступило 247 заявок от 36 федеральных, местных и муниципальных средств массовых информаций по 23 номинациям. В 2021 году было подано 230 работ, между которых новостные материалы, интервью, фото- и видеоматериалы. Наибольшая активность проявлена в конкурсных позициях: «Журналист года: телевидение», «Телерепортаж года», «Журналист года: печатное издание».


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля