Последние новости

Реклама

В Крыму пройдёт VII ежегодная премия «Журналист года-2020»Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Журналист года» запланирована на декабрь 2020 года. Об этом министр внутренней политики, информации и связи Михаил Афанасьев сообщил в ходе совещания Совета министров Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Министерство внутренней политики, информации и связи выступает организатором конкурса на соискание премии «Журналист года-2020». Для его организации и проведения разработан проект распоряжения Совета министров о проведении конкурса на соискание VII ежегодной премии «Журналист года-2020», — сказал Михаил Афанасьев.

Он помог вспомнить, что в первый раз данный конкурс провели в 2014 году. Традиционно церемония награждения проводится в декабре.

— Торжественная церемония награждения победителей конкурса планируется на декабрь 2020 года. При этом, если будет продлеваться режим повышенной готовности, сделана оговорка, что торжественное мероприятие будет перенесено, — уточнил министр.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля