Последние новости

Реклама

Сотрудницы Управления МВД России по г. Севастополю стали лауреатами Общероссийской премии «Щит и роза – 2021»

В первый раз в Севастополе прошла церемония вручения ежегодной общественной премии «Щит и Роза», посвящённой женщинам – лучшим сотрудницам органов правопорядка и специальных служб России.

На сцене Севастопольского центра культуры и искусств между лучших в своей профессии – сотрудницы Управления МВД России по г. Севастополю, которые с честью и достоинством несут службу по борьбе с преступностью, обеспечению законности и безопасности в нашем городе.

Лауреатом в конкурсной номинации «За верность служебному долгу» стала начальник управления по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марина Протасова. Её общий стаж в органах внутренних дел составляет более 36 лет.

Премию в номинации «За многолетнюю службу Отечеству» за свою более чем 35-летнюю профессиональную деятельность получила главный эксперт организационно-штатной группы УМВД подполковник милиции в отставке Татьяна Дамаскина.

Лауреатом в номинации «За высокие спортивные достижения и увеличение авторитета российского спорта» стала старший инструктор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД старший лейтенант внутренней службы Юлия Торянская.

Лауреатами «Щит и Роза» стали также лучшие сотрудницы иных силовых ведомств и органов правопорядка Севастополя и Республики Крым.

Организаторы мероприятия – общественная организация «Ассоциация работников органов правопорядка и спецслужб Российской Федерации» – поблагодарили женщин за самоотверженность и профессионализм при выполнении служебного долга и пригласили их на торжественную церемонию вручения премии «Щит и Роза», которая произойдёт осенью в Государственном Кремлёвском Дворце.

После торжественного награждения подарком для гостей и участников стал праздничный концерт.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля