Последние новости

Реклама

Ёлочные базары начнут работу в Ялте с середины декабря

Ялта. Елочные базары начнут работу в ялтинском регионе с середины декабря по семи адресам. Об этом Крыминформу рассказал начальник управления потребительского рынка и услуг администрации города Игорь Гец.

«Купить новогоднюю красавицу можно будет с 15 по 31 декабря в Ялте поблизости от дома №30б на Южнобережном шоссе, на площади Советской, в сквере «Юбилейный» на улице Московской и на улице Маршака, в Гурзуфе – в районе домов №3, 5 на улице Соловьева, на улице Советской в Симеизе, также на площади Ленина в Алупке», – пояснил он, сообщает издание «Крыминформ».

При этом начальник управления обратил внимание, что все субъекты хозяйствования обязаны обеспечить широкий ассортимент реализуемых товаров, праздничное оформление торговых мест, строгое следование правилам торговли, санитарных норм и правил пожарной безопасности, правил благоустройства, кроме того, проведение ежедневной уборки территории, прилегающей к ярмарочным объектам торговли. «Также, реализация товаров должна проводиться с соблюдением всех требований Роспотребнадзора», – подчеркнул Гец.

Он также сказал, что по завершении периода работы елочного базара хозяйствующий субъект обязан организовать вывоз оставшейся продукции, оборудования и привести занимаемую территорию в надлежащее состояние.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля