Последние новости

Реклама

Неизвестный водитель сбил ветерана Великой Отечественной войны в Ялте

Симферополь. Неизвестный водитель сбил в Ялте 95-летнего ветерана Великой Отечественной войны и скрылся с места аварии. Об этом написала глава администрации города Янина Павленко в своем Telegram-канале.

«Очень хочется посмотреть этому «герою» или «героине» в глаза. Шокировало видео, на котором снято, как машина сбивает в Ялте пожилого мужчину. И что самое ужасное – водитель покинул место происшествия. Не вышел, не извинился, не пояснил состояние», – написала Павленко, сообщает издание «Крыминформ».

По её словам, пострадавший мужчина – это почётный гражданин города, ветеран Великой Отечественной войны. Также Павленко призвала ялтинцев помочь полиции найти виновника аварии.

«Связалась с ним (пострадавшим), чтобы узнать о самочувствии. Слава Богу, ощущает себя хорошо, к правоохранителям обращаться не стал. Сделаю это лично, – отметила Павленко. – Если знаете того, кто был за рулем, – сообщите в органы правопорядка. Нельзя оставлять безнаказанным такой низкий поступок».

Ранее сообщалось, что в ДТП в Раздольненском районе погибли два человека – водитель и пассажир легковушки. Авария произошла сегодня утром, водитель вылетел на обочину и врезался в дерево.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля