Последние новости

Реклама

Уличные фонари появились в никогда раньше не освещавшихся уголках Ялты

Ялта. Уличное освещение начало появляться в Ялте даже там, где его никогда раньше не было. Об этом в своем Telegram-канале написала глава администрации города Янина Павленко.

«Делаем Ялту светлее. Сотрудники МБУ «Ялтагорсвет» освещают затемнённые места города.  В некоторых из них наружного освещения не было вообще», – рассказала она, сообщает издание «Крыминформ».

В качестве примера традиционно не освещавшихся территорий Павленко привела небольшой сквер и лестницу на улице Тимирязева, проулок между домами №59 и 69 на улице Свердлова, улицы Бассейную и Толстого. «Светлее стало в скверах имени Батурина и на улице Киевской, у Дома одежды, где установлены дополнительные фонари», – добавила глава администрации города.

Со слов Павленко, многие адреса, где необходимо установить экономичные светодиодные фонари, руководству администрации Ялты подсказали жители города на выездных приёмах. «Большую работу в этом направлении ведут и парламентарии, выполняя наказы избирателей», – отметила градоначальница, заметив, что там, где это возможно, специалисты «Ялтагорсвета» дают новую жизнь старому осветительному оборудованию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля