Последние новости

Реклама

Десятый сезон шоу «Голос» будет завершен в память об Александре Градском, ушедшем из жизни минувшей в ночное время. Об этом сообщается на официальном сайте Первого канала, пишет издание «РИА Крым».

«Мы считаем своим долгом довести 10 сезон «Голоса» до конца в память об Александре Борисовиче», – говорится в сообщении.

Скоропостижно ушедшего из жизни Градского называют не просто другом, коллегой, учителем, тем не менее и самым успешным и одновременно строгим и чутким наставником «Голоса».

«Это нестерпимая боль для всех, кто занят на проекте с момента его рождения 10 лет назад, для всех нас», – пишут коллеги народного артиста из Первого канала.

Они подчёркивают, что Градский «не бросил «Голос» до конца»: учитывая все уговоры, участвовал в подготовке и съемках очередных выпусков десятого сезона шоу, даже когда чувствовал себя плохо.

Сейчас на канале готовят последние работы, созданные с его участием. Решение о том, в какой форме выйдут финальные выпуски, примут в кратчайшие сроки.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что поэт и композитор, народный артист России Александр Градский умер в ночное время 28 ноября в одной из московских больниц на 73-м году жизни.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля