Последние новости

Реклама

В Краснодарском крае с 6 по 14 ноября посетить заведения общепита и развлекательные центры можно будет только при наличии QR-кода о вакцинации или при предъявлении справки о перенесенной болезни. Об этом в Telegram написал глава региона Вениамин Кондратьев, сообщает издание «РИА Крым».

Ранее ограничения по посещению кафе и ресторанов были введены только в курортных городах. Сегодня губернатор края продлил их на неделю и увеличил на всю территорию Кубани.

«Посещение объектов общественного питания на всей территории края допускается только при наличии справки или QR-кода из личного кабинета портала Госуслуг о вакцинации от COVID — 19 или перенесенном заболевании. В городах-курортах посещение торговых развлекательных комплексов допускается только при наличии справки или QR-кода о вакцинации или перенесенном заболевании, а также при наличии справки о медицинском отводе от вакцинации», — написал глава региона.

Он заметил, что также продлен запрет на проведение массовых спортивных, развлекательных, зрелищных и культурных компаний. Он будет действовать до 14 ноября.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, ряд ограничений ввели на Кубани с 25 октября. Например, было предусмотрено наличие QR-кодов для визиты компаний и ряда общественных мест, среди них кафе и ресторанов курортных городов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля