Последние новости

Реклама

В Крыму продлён запрет на посещение родственников в больницах

В Крыму продлили ограничительные меры на посещение учреждений с круглосуточным пребыванием людей. Это касается больниц, детских домов, интернатов и т.д. Соответствующие изменения внесены в Указ Главы Республики Крым «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым»и опубликованы на официальном портале правительства.

  • С 16 ноября 2020 года и до особого распоряжения Министерству здравоохранения Республики Крым, Министерству труда и социальной защиты Республики Крым, юридическим лицам независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности (за исключением учреждений, находящихся в ведении Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым) запретить посещение стационарных учреждений с круглосуточным пребыванием людей (медицинские организации, дом ребенка, детские дома, интернаты и т.д.), — говорится в тексте Указа.

Также, с сегодняшнего дня сотрудники детских домов и интернатов будут работать посменно. Длительность каждой смены – 14 дней, передаёт «Крымское информационное агентство».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля