Последние новости

Реклама

Могилёв представил нового главу Нижнегорской РГА и посоветовал ему искать инвесторов

Крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ представил главу Нижнегорской районной государственной администрации  Юрия ГОЦАНЮКА административно-хозяйственному активу Нижнегорского района.

Об этом сообщает управление информационной политики Совета министров Крыма.

«Президент Украины Виктор ЯНУКОВИЧ, назначив вас председателем райгосадминистрации, не только оказал вам большое доверие, тем не менее и возложил на вас ответственность за развитие района», – отметил Анатолий МОГИЛЁВ, обращаясь к новому главе Нижнегорской РГА.

Председатель Совета министров отметил, что Нижнегорский район обладает мощным потенциалом для развития агросектора, и сегодня задача власти – создание современных производств, новых рабочих мест.

По мнению главы крымского правительства, создание перерабатывающих предприятий в районе позволит увеличить объёмы производства сельхозпродукции и станет стимулом для развития экономики Нижнегорья. «Разрабатывайте перспективные проекты и активно предлагайте их инвесторам, а правительство Крыма поддержит ваши начинания», – призвал МОГИЛЁВ.

Премьер также поздравил Александра СЕДИНА с избранием председателем Нижнегорского районного совета, а исполнительного директора предприятия «Сиваш» Владимира ТИМОШЕНКО — с присвоением звания «Заслуженный работник поселкового хозяйства Украины».

Глава крымского правительства также вручил сертификаты на два музыкальных центра для сельских клубов руководителям Акимовского и Зоркинского сельских советов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля