Последние новости

Реклама

Власти крымской столицы за неделю провели десяток рейдов по выявлению нелегальной торговли на столичных улицах. Как сообщила пресс-служба администрации Симферополя, в результате в отношении нарушителей составлено 46 протоколов, сообщает издание «РИА Крым».

Всего за неделю столичный департамент административно-технического контроля выписал 93 протокола. Штрафовали также нарушителей правил благоустройства, граждан, паркующих свои авто прямо на газонах, однако больше всего протоколов составлено в отношении «стихийных» торговцев. Кроме этого, установлено 20 нестационарных объектов, имеющих признаки установленных без правовых оснований.

По данным пресс-службы, рейды по выявлению нарушений правил благоустройства на улицах крымской столицы проводятся постоянно.

«В целях пресечения стихийной торговли осуществляется ежедневное дежурство с 8 до 18 часов в районах площади Куйбышева и прилегающих улиц, проспекта Победы и площади Московской. Также, с 8 до 17 часов проходит ежедневный мониторинг на Центральном рынке и Центральном автовокзале, а также на улицах Героев Сталинграда, Залесской, 60 лет Октября. Обнаруженные нарушители привлекаются к административной ответственности в установленном действующим законодательством порядке», – цитирует пресс-служба руководителя профильного департамента Тарона Мовсесяна.

Тоже важно:

Дата: 27 сентября 2021 | Разделы: События
27 сентября 2021

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля