Последние новости

Реклама

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Сакский» поступило сообщение о краже товара из магазина.

Участковые уполномоченные полиции опросили работников торговой точки, изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в магазине и на прилегающей территории. В результате подозреваемые в краже были установлены и задержаны. Ими оказались 40-летний и 35-летний приятели. Мужчины под тяжестью собранных полицейскими доказательств дали признательные показания.

Бандиты не впервые попадают в поле зрения правоохранителей. Один из подельников уже был ранее два раза судим за совершение хищений, а сейчас оба являются подследственными по фактам хищений металлических решеток, совершенных летом этого года.

Сотрудниками следственного отдела МО МВД России «Сакский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

МВД по Республике Крым предупреждает: каждое преступление рано или поздно будет раскрыто, а виновные привлечены к ответственности.

В случае, если Вы стали жертвой противоправного деяния, незамедлительно обратитесь в полицию по телефону «102», и помните – раскрывать преступления по «горячим следам» всегда легче.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля