Последние новости

Реклама

Водная компания пообещала не сокращать штат водоканала Евпатории

В Евпатории не рассматривается возможность сокращения штата водоканала при присоединении предприятия к Водной компании.

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, об этом стало известно на совещании в Евпатории, посвященном созданию компании. Ожидается, что компания будет создана к концу первого квартала. Генеральный директор симферопольского водоканала Виктор Скобликов рассказал, что тарифы на воду в разных городах разные и при слиянии водоканалов они не будут изменяться. При этом планируется утвердить единую себестоимость производства.

Председатель горкома профсоюза работников жилищно-коммунального хозяйства Людмила Лысенко поинтересовалась, не приведет ли реорганизация к сокращению штата. По словам В. Скобликова, такая задача перед руководством предприятия не стоит, однако дисциплина для сотрудников будет ужесточена.

Напомним, на полуострове планируется создание республиканского предприятия централизованного водоснабжения и водоотведения «Водная компания». Компания будет создана на базе водоканала Симферополя, к которому будут присоединены 12 крымских водоканалов, какие входят в сферу управления министерства регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Крыма.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля