Последние новости

Реклама

В Балаклавском районе Севастополя участковый уполномоченный полиции задержал продавца овощного киоска, подозреваемого в хранении конопли

За нарушающие закон операции с наркотическим средством 46-летнему мужчине грозит до трёх лет лишения свободы.

Во время новый проверки торгового объекта в одном из сёл Балаклавского района участковый уполномоченный обратил внимание на стоящую между прилавков с овощами стеклянную банку с серо-зелёным сушёным растением. Банка с содержимым была направлена на экспертизу и её результат подтвердил, что растительное вещество является наркотическим средством – конопля. Продавец овощного киоска пояснил полицейскому, что наркотики он нашёл и решил оставить для собственного употребления.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ «Нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, а также нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля