Последние новости

Реклама

Крымчане помнят как их "любила" Украина - Корнилов
Политолог, политический обозреватель МИА "Россия сегодня" Владимир Корнилов в эфире радио Sputnik ответил на заявления президента Украины Владимира Зеленского о "любви к Крыму", отметив, что крымчане хорошо помнят, как украинская власть "любила" полуостров грабежами и блокадами, сообщает издание «Новоросс. info».

"Все понятно: в Киеве готовятся к "Крымской платформе". И, смею вас заверить, пока она не пройдёт, подобные заявления будут усиливаться и звучать все чаще. Вы знаете, я сейчас любуюсь Черным морем в российском Крыму, причём нахожусь в нескольких сотнях метров от квартирки Владимира Зеленского. Это единственное, что его связывает с нынешним Крымом. Я вижу, что российский Крым цветет и процветает. Масса жителей России сюда приехали, все наслаждаются здешним климатом, природой, архитектурой. И выражают свою любовь Крыму", – сказал Владимир Корнилов.

По его мнению, любовь Украины к полуострову, о которой заявляет Зеленский, сильно преувеличена.

"Я, как человек не раз побывавший в советском Крыму и в украинском Крыму, а сейчас в российском Крыму, могу сказать, что никогда Крым не процветал так, как при России. Я вспоминаю отсутствие дорог в украинском Крыму, разрушенную инфраструктуру, отсутствие элементарного сервиса. Спрашивается: если Украина так любила Крым, чего же она ничего не вложила в него? И если она так любит Крым, то почему Украина Зеленского продолжает дело, начатое (экс-президентом Петром) Порошенко: блокирует Крым от воды, электроэнергии, продуктов питания? Если это любовь к Крыму, то какая-то странная любовь", – заключил Владимир Корнилов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля