Последние новости

Реклама

Полицейские осуществляют охрану общественного порядка, а также обеспечивают сохранность имущества граждан в населённых пунктах Бахчисарайского района, потерпевших от паводка и схода селевых потоков в горной местности.

По поручению Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенанта полиции Павла Каранда в Бахчисарайском районе полуострова развернута работа наружных служб полиции по оказанию помощи гражданам, пострадавшим от стихии.

Задействованы дополнительные наряды ДПС для залога безопасности дорожного движения, сотрудниками ОМВД России по Бахчисарайскому району под усиленную охрану взят Соколиновский психоневрологический интернат и иные объекты.

Также полицейские оказывают содействие сотрудникам МЧС и иных экстренных служб в устранении последствий стихийного бедствия.

Вспомним, в связи с неблагоприятными погодными условиями, выпадением большого количества осадков 4 июля в Бахчисарайском районе Республики Крым оказались подтопленными ряд жилых домов и объектов социальной и бытовой инфраструктуры.

Полицейские Крыма призывают граждан без особой необходимости не выходить из дома, а также придерживаться мер личной безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля