Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе сотрудники ГИБДД раздают участникам дорожного движения информационные памятки и выясняют, почему граждане находятся вне дома
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Красногвардейскому району вручают гражданам информационные памятки, разработанные МВД по Республике Крым.

Вручая листовки, полицейские разъясняют гражданам их права, напоминают о действующих в настоящее время ограничениях, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Граждане узнают из памяток о законах, мерах ответственности, а также правилах профилактики распространения вирусных заболеваний.

Также в листовках указаны номера телефонов, по которым жители могут получить консультации о порядке взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел при проведении профилактических мероприятий по контролю за соблюдением введенных в Республике Крым ограничительных требований.

Сотрудники полиции призывают граждан: если вы выезжаете из дома по необходимости, соблюдайте Правила дорожного движения Российской Федерации, берегите себя и своих близких.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля