Последние новости

Реклама

Защитим историческую память от лжегероев и самозванцев! лжегероине Саиде Арифовой
К памятной дате России «Дню партизан и подпольщиков – 29 июня

Жалкая и убогая по своему содержанию стряпня о Саиде Арифовой, как героине, которая, якобы, спасла в промежуток времени немецко-румынской оккупации Крыма, проживая в Бахчисарае, 88 еврейских детей, является бесчестной игрой на высоких человеческих чувствах. Писанина многократно переписывается дельцами в пафосном стиле под копирку без каких-либо изменений и доказательств, приводимых героических событий, сообщает издание «Новоросс. info».

Она рассчитана исключительно на эмоции, без включения логического мышления, которого, видимо, и нет у субъектов с неадекватным восприятием и отражением окружающей реальности, на невежественных потребителей информации, не знающих своей отечественной истории, психологии поколения героев-победителей, не умеющих видеть, понимать и анализировать прошлое, как всё происходило в действительности. И подается такая стряпня, как жареная сенсация, ничего не имеющая общего с исторической правдой.

В этом скоплении существ отлично себя ощущают в первую очередь мошенники, которые являются зачинщиками этого грязного процесса, осуществляющие имитационную деятельность, ловко использующие лжебиографию Саиде Арифовой для извлечения из этого бесконечного процесса публикаций, лекций, встреч-«воспоминаний», инфоуроков и других подобных виртуальных и реальных компаний и шумных тусовок своего гешефта, среди них с целью самоутверждения в трущемся у власти общественно-политическом бомонде, в совместной деятельности с которым они видят смысл своей пустой суетной жизни и возможность урвать какие-либо преференции или блага.

Одураченная такими авантюристами немалая часть публики, без какой-либо надежды на интеллектуальное развитие, поглощает всю дезинформацию с унавоженного ложью поля чудес, захлебываясь в восторге.

Подобное без моральных принципов больное сообщество, разлагающее здоровые патриотические силы России и её историческую память, достойно презрения и сопротивлению таким явлениям.

Наглая дезинформация о Саиде Арифовой является частью ведущийся гибридной войны в информационном поле против России с целью подмены настоящих героев Великой Отечественной войны на симулякры для дискредитации настоящих ветеранов, действуя по принципу: ложка дегтя портит бочку с медом.

Следует обратить внимание на факт, что раскрутка лжегероини Саиде Арифовой осуществляется в первую очередь с территории Украины меджлисовцами и украинскими националистами среди них и на государственном уровне.

Те лица, которые распространяют измышления о «подвигах» Саиде Арифовой являются не только жертвами этой гибридной войны, но и активными её участниками борьбы против России. И с этим надо бороться, чётко определившись, с какой стороны баррикад должна находиться наша позиция…»

В обширной монографии известного крымского краеведа Валерия Борисова "Саиде Арифова - самозванка и лжегероиня. Новые документы, материалы, исследования" собраны и проанализированы документы, касающиеся распространяемых небылиц о «подвигах» Саиде Арифовой и доказано, что все они являются ложными.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля