Последние новости

Реклама

Депутаты крымского парламента оказали поддержку детской больнице
Депутаты Государственного Совета Республики Крым (фракция "Единая Россия") Игорь Аржанцев и Оксана Доброрез передали в Республиканскую детскую клиническую больницу средства дезинфекции, гигиены и первой необходимости.

Главврач Анатолий Олейник выразил огромную благодарность парламентариям за помощь и поддержку медицинскому учреждению, оказываемые на регулярной основе. Сегодня в больнице продолжается капитальный ремонт как самого здания, так и прилегающей территории более чем на 8000 кв.м. Работы ведутся в соответствии с федеральной программой «Развитие здравоохранения» и ведомственной целевой программой «Модернизация госучреждений здравоохранения с целью доведения их до федеральных стандартов». Все отделения медицинского учреждения работают в полную силу.

«Очень важно, что внутренние строительные работы не повлияли на качество, уровень лечения и обслуживания пациентов. Спасибо докторам за профессиональное исполнение своих обязанностей, за самоотдачу и чуткость при спасении жизни наших малышей», - отметил Игорь Аржанцев.

Фракция "Единая Россия"
Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля