Последние новости

Реклама

Депутаты крымского парламента с рабочим визитом посетили Джанкой
Депутаты Государственного Совета Республики Крым (фракция "Единая Россия") Алексей Черняк и Любовь Куденко с рабочим визитом посетили город Джанкой.

В рамках поездки совместно с главой муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым - председателем Джанкойского городского совета Сергеем Дорошенко парламентарии проинспектировали ход ремонтных работ дворовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: улица Ленина, 36.

Работы идут полным ходом. В настоящий момент во дворе ведется подготовка к асфальтированию проезжей части и пешеходных дорожек, продолжается установка детской игровой площадки. Направление дорожек и расположение качелей подрядчик согласовал с местными жителями. В скором времени на площадке появится и освещение. В этом году здесь будет и футбольное поле. Представитель подрядчика рассказал, что работы ведутся в графике, в соответствии с техзаданием. По его словам, не обошлось и без трудностей.

«Не хватает рабочих рук, многие строители на больничном. Однако работа будет сдана в срок в любом случае», - заверил он депутатов.

Ремонтные работы реализуются в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды на 2018-2022 года».

«Места для установки площадок были выбраны с учетом мнения жителей города. Я очень рада, что в Джанкое с каждым годом становится все больше и больше островков детства и спорта. Уверена, эти площадки станут центром притяжения детей и взрослых. Мы будем и дальше создавать необходимую инфраструктуру  для занятий спортом и детского досуга», - отметила Любовь Куденко.

Фракция
"Единая Россия"
Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля