Последние новости

Реклама

В дежурную часть ялтинской полиции поступило сообщение о пожилой женщине, которая упала с парапета. Полицейские незамедлительно отправились по указанному адресу. На месте преступления была зафиксирована смерть потерпевшей.

Приступив к выяснению причин происшедшего, оперативники опросили вероятных свидетелей и проверили наличие камер видеонаблюдения. Собрав имеющиеся улики, стражи порядка восстановили цепочку трагических событий.

Грамотная работа вывела оперативников на след бандита. Очень скоро правоохранителями был установлен и задержан 34-летний ранее судимый за кражу мужчина.

Бандит, рассказал, что подкрался к 81-летней местной жительнице и толкнул её в область правового плеча, выхватив сумку с личными вещами. В результате удара женщина не сумела удержаться на ногах, упала в расположенное рядом цокольное помещение, получив травмы несовместимые с жизнью.

Женщина преклонных лет вышла в магазин за продуктами, на улице её застиг бандит, с применением насилия выхватил личное имущество и поспешил скрыться. Нападающий не ожидал, что его бандитские действия приведут к падению женщины и повлекут её смерть.

От подозреваемого получены признательные показания, похищенную сумку мужчина выбросил на одной из улиц.

Материалы дела переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Бандит находится под арестом.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля