Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотических средств ОМВД России по Нахимовскому району в результате оперативно-розыскных компаний задержан 30-летний местный житель по подозрению в незаконном обороте сильнодействующих веществ.

Ранее оперативникам стало известно о причастности мужчины к противоправной деятельности. В результате проверки полученных данных информация подтвердилась. Выяснено, что житель Севастополя приобрёл при помощи сети Интернет сильнодействующее вещество трамадол для последующего сбыта. В дальнейшем на территории одного из лесных массивов он оборудовал 20 тайников для размещения закладок с таблетками. Полицейские с поличным задержали бандита и изъяли содержимое подготовленных тайников. Также, в результате обыска по месту жительства подозреваемого оперативники обнаружили и изъяли 1700 таблеток трамадола, что является крупным размером.

В отношении подозреваемого открыто уголовное дело по ч. 3 ст. 243 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушающий закон оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта», ему грозит до 8 лет лишения свободы. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля