Последние новости

Реклама

Представительство Крыма в Столице России будет ликвидировано

Совет министров АР КРЫМ принял решение о ликвидации Представительства Крыма в Столице России. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев на заседании крымского правительства.

«Анализ результатов работы показал низкую эффективность. При этом мы тратим почти 1,3 млн. гривен. на содержание, поэтому в целях сокращения бюджетных средств представительство предлагается ликвидировать», – сказал Александр Лиев.

При этом, по словам министра, в нынешнем году в различных городах, в том числе в Столице России, будет создано более десятка туристических офисов, без затрат средств республиканского бюджета.

По итогам рассмотрения данного вопроса члены Совета Министров поддержали решение по ликвидации представительства. Теперь вопрос будет рассмотрен на сессии Верховной Рады Крыма.

Вспомним, Представительство АР КРЫМ в Столице России возглавлял Александр Руденко. Структура входила в сферу управления Главного управления внешних связей и межрегионального сотрудничества Совета министров АР КРЫМ, а 2011 году было направлено в управление Министерства курортов и туризма Крыма.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля