Последние новости

Реклама

Власть Украины саму пора судить за преступления против человечества – российский продюсер
Российские артисты прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о возбуждении против них уголовных дел в связи с выступлением на открытии Крымского моста три года назад. Так, продюсер и супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин полагает, что власть Украины саму пора судить за преступления против человечества. Про это сообщают российские СМИ, сообщает издание «Новоросс. info».

«В Крыму живут люди с российскими паспортами, они вошли в состав нашей страны путём всенародного голосования. Что ж теперь, против всех крымчан дела заводить? Это преступление украинской власти против человечества, это фашизм! Тем не менее придёт время, и данную власть также осудят», — заявил он.

Певица Алена Свиридова пребывает в недоумении.

«Я сама за мир и дружбу, не понимаю вот этого всего, мне очень жаль, что всё выходит так», — сообщила она в ответ на позицию прокуратуры Украины привлечь её к уголовной ответственности.

В феврале министерство культуры и информационной политики Украины внесло в чёрный список ещё семерых российских музыкантов и актёров. Ранее Украина запретила въезд солисту белорусской группы «Песняры» Валерию Дайнеко из-за визиты Крыма. Певца задержали в киевском аэропорту Борисполь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля