Последние новости

Реклама

Поздравление ректора Крымского федерального университета с днём российского студенчества

Уважаемые студенты, преподаватели и  сотрудники Крымского федерального университета!

25 января отмечается День российского студенчества – Татьянин День. Этот праздник обращает нас всех к самому прекрасному времени – студенческой юности, перед энергией и напором которой открываются все пути, память о которой мы храним всю жизнь. Ведь студенческие годы – прекрасная и вместе с тем ответственная пора, когда молодые люди не только получают профессиональные знания, но и делают первые шаги в самостоятельную жизнь, учатся принимать решения, реализуют самые смелые планы и мечты.

В этот день, мы не только поздравляем всех студентов, но и отмечаем их достижения. Учащиеся Крымского федерального университета  на постоянной основе становятся победителями и призерами Всероссийских и региональных конкурсов, входят в число активных участников волонтёрских движений и патриотических акций. Их объединяет  жажда открытий, целеустремленность. И пусть эти качества не исчезают с годами, а неиссякаемая энергия  направляет  на создание лучшего будущего.

Несмотря  сложности, недосыпы и нервотрепку во время сессий, студенческая пора сама по себе – один большой праздник. Это время творческих поисков и реализации самых смелых ожиданий, кроме того, фундамент будущей успешной карьеры. Не сомневаюсь, студенты КФУ  станут грамотными специалистами, достойными людьми, патриотами  России и Крыма. Они не забудут, своих товарищей и педагогов, которые  в этот день делятся с ними знаниями, профессиональным мастерством и теплом своей души. Уверен, что растущий интерес к образованию и науке между молодёжи позволит преумножить традиции российской высшей школы, а в студенческой среде сформируются новые талантливые и созидающие умы.

Я желаю всем крепкого  здоровья, успешной учёбы,  хороших отметок в зачетках, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед!  Любите родной КФУ, прославляйте его своим профессионализмом, успешной учебой  и славными делами. Ведь ваша альма-матер – это трамплин в успешное будущее!

А. П. Фалалеев,

ректор Крымского Федерального университета им. В.И. Вернадского


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля