Последние новости

Реклама

В Мининформ РК за ноябрь поступило 98 обращений граждан

В ноябре 2020 года в Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым поступило 98 обращений граждан, между которых 55 письменных заявлений, 27 устных и 16 электронных. Про это сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Результаты рассмотрения обращений граждан за ноябрь: разъяснения даны по 57 заявлениям, перенаправлено – 12, находится на рассмотрении в соответствии с установленными законом сроками – 19, поддержано – 10. Обеспечена обратная связь с заявителями по социально значимым и проблемным вопросам по 15-ти обращениям.

По итогам анализа обращений, поступивших в министерство в ноябре 2020 года, наибольшее количество касались отсутствия предоставления услуги фиксированной телефонной связи со стороны АО «Крымтелеком» по причине кабельных и линейных повреждений; повышения тарифов на услуги доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»; предоставления услуг в отделениях МФЦ.

На поступившие обращения граждан были даны разъяснения в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Напоминаем, приём граждан в Министерстве внутренней политики, информации и связи Республики Крым осуществляется в дистанционном режиме. Информацию о приеме руководством министерства в режиме видеоконференцсвязи можно получить по телефону: (3652) 605-939, 605-945.

Обращения рекомендуется направлять в письменном виде в адрес министерства: Республика Крым, 295015, г. Симферополь, ул. Козлова, 45А, а также на электронную почту: [email protected].

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля