Последние новости

Реклама

Запоздалое признание: самая ярая сторонница украинизации Крыма признала, что на полуострове никого не угнетают
Россия не угнетает население Крыма – там выстраивается инфраструктура, возводятся автобаны и новые микрорайоны. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявила бежавшая в Киев сторонница "майдана", депутат Верховной рады, член президентской фракции «Слуга народа» Елизавета Богуцкая, сообщает издание «Новоросс. info».

«Они живут там не под гнетом. Они, очень многие, уже привыкли там жить. Да, Россия много строит. И вправду, мне прислали сейчас видео того места, в котором я жила, я просто его не узнала совершенно. Поблизости от Симферополя прям, в пригороде Симферополя, в частном доме. У нас там было яблочное поле большое – там уже стоят такие многоэтажки, там уже такие автобаны построили, ну совершенно, как будто это и не Симферополь. Понимаете, там совсем по-другому» - признала бывшая крымчанка.

«Те, кто на Южном Берегу ожидал Россию и думал, что сейчас их бизнес просто попрет, в текущее время, разумеется, сидят плача, что при Украине было существенно лучше. Тем не менее очень многие довольны и счастливы», – заявила Богуцкая.

Ярая сторонница украинизации Крыма родилась в Симферополе, Окончила Крымский медицинский институт, получив диплом врача-психиатра. Училась в клинической ординатуре Крымского медицинского института по специальности «психиатрия», работала в психбольнице. Видимо длительное общение со скорбными разумом пациентами негативно повлияло на самого медика и Богуцкая подалась в политические украинцы, требовала тотальной украинизации Крыма. В 2014 году она активно выступала против Русской весны, поддерживала запрещенную в России экстремистскую группировку "меджлис" а далее покинула полуостров. Позднее Богуцкая призывала ко всем видам блокады Крыма и к репрессиям против крымчан.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля