Последние новости

Реклама

Сотрудники МВД по Республике Крым напоминают, что на территории региона ужесточен контроль за соблюдением мер безопасности и профилактики по распространению СОVID-19 в промежуток времени сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом.

Сейчас юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим организацию зрелищно-развлекательных компаний, оказывающим услуги общественного питания, запрещено их проведение в промежуток времени времени с 23:00 до 6:00.

Гражданам в возрасте старше 65 лет, а также гражданам, имеющим хронические заболевания, предписано не покидать места проживания, за исключением случаев прямой угрозы жизни и здоровья.

Всем гражданам при нахождении в общественных местах и в общественном транспорте требуется применять средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказывающим различные виды услуг, обеспечить противоэпидемические меры и не допускать обслуживание граждан, которые не используют средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Настоятельно рекомендуем соблюдать введенные ограничения, нарушители имеют возможность быть привлечены к административной ответственности по ст. 20.6.1. КоАП РФ - невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля