Последние новости

Реклама

Сотрудниками МВД по Республике Крым и его территориальными подразделениями во всех населённых пунктах полуострова осуществляется контроль за обеспечением безопасности граждан в условиях роста заболеваемости в результате распространения коронавирусной инфекции.

Во взаимодействии с иными ведомствами полицейские контролируют неукоснительное соблюдение введенных ограничений, направленных на недопущение роста заболеваемости и распространения вирусной инфекции, прежде в общем в части соблюдения масочного режима и обеспечения предпринимателями противоэпидемических мер.

Мы призываем граждан соблюдать безопасность при личных контактах в виде социальной дистанции и ношения средств защитных масок. Пожилых крымчан мы убедительно просим максимально сократить время пребывания в общественных местах, а при возможности – исключить его.

На территории региона ужесточен контроль за соблюдением мер безопасности и профилактики в отелях и санаториях, а также во всех торгово-развлекательных центрах и других общественных местах.

Просим граждан проявлять понимание и сознательность! Берегите свое здоровье и здоровье окружающих вас людей!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля