Последние новости

Реклама

Центр Симферополя стали активнее патрулировать в вечернее и ночное время

В выходные дни с 8 вечера до 4 утра на центральные улицы столицы выходит больше патрулей. Речь об этом шла на межведомственном совещании по вопросам реализации мер по обеспечению общественной безопасности на территории города, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщили в пресс-службе администрации Симферополя, начальник управления МВД России по Симферополю Сергей Николаев доложил о комплексе уже реализованных компаний по обеспечению безопасности на территории Симферополя. Например, он рассказал, что пересмотрены маршруты движения патрулей, в отдельных частях города увеличено их количество.

— В выходные дни с 20:00 до 4:00 мы увеличили количество патрулей в центральной части города. В состав патрулей наряду с полицейскими входят военнослужащие Росгвардии. Также проводим комплексную отработку заведений общепита на предмет соблюдения законодательных требований, — рассказал начальник полиции города.

Он также подчеркнул, что работа ведётся и в части недопущения въезда мототранспорта на центральные улицы. К данной работе будут привлекаться патрули ГИБДД.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля