Последние новости

Реклама

В ночное время на трассе «Феодосия-Симферополь» столкнулись два автомобиляВ ночное время в службу спасения поступило сообщение, что на трассе Феодосия-Симферополь, около с. Насыпное, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. По предварительным данным есть пострадавший. Требовалась деблокация, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

К месту происшествия были направлены отделение 19 пожарно-спасательной части 4 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым, а также сотрудники аварийно – спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС».

По прибытию на место происшествия выяснено, что произошло столкновение автомобиля «ЗАЗ 1103 «Славута» с автомобилем Mercedes-Benz. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 человека.

Спасателями при помощи специального оборудования проведена деблокация водителя «ЗАЗ 1103 «Славута», ограждение места ДТП сигнальными конусами, отключение аккумуляторной батареи. Пострадавшие с травмами средней степени тяжести были доставлены в Феодосийскую городскую больницу № 1.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля