Последние новости

Реклама

В ночное время в Крыму столкнулись Lexus и LanosВ 23.47 в службу спасения поступило сообщение что в с. Чеботарка, поворот на пгт. Николаевку, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

К месту происшествия были направлены силы и средства 24 пожарно-спасательной части (г. Саки) 5 пожарно-спасательного отряда Главного Управления МЧС России по Республике Крым, 2 бригады скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД по г. Саки и Сакскому району.

По прибытию на место происшествия выяснено, что произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Daewoo Lanos и Lexus ES. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 человека.

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Крым при помощи специального оборудования проведена деблокация водителей двух транспортных средств, смыв топлива с проезжей части, ограждение места ДТП сигнальными конусами, отключение аккумуляторной батареи. Пострадавшие были доставлены в приемное отделение Сакской городской больницы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля