Студент КФУ Богдан Мазный стал бронзовым призером Кубка России по легкой атлетике

Богдан Мазный стал бронзовым призером Кубка России по легкой атлетика. Соревнования прошли в Брянске на стадионе «Десна». Сильнейшие спортсмены из 52 регионов страны показывали свои умения в беге на разные дистанции, прыжках, метании, толкании ядра и эстафетах.

Богдан успешно выступил в составе сборной команды Республики Крым. В копилке спортсменов – комплект медалей, выполнение нормативов «Мастер спорта России», личные рекорды  и командная победа в первой лиге.

По сумме очков сборная Республики Крым лидирует между команд первой лиги – 152 очка и в следующем году наши спортсмены будут выступать на Кубке России в высшей лиге.

«Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами. Желаем крымским легкоатлетам победных результатов и честной борьбы на чемпионате России по полумарафону (06.09.2020, Ярославль) и чемпионате России между мужчин и женщин (08-11.09.2020, Челябинск)», – отметили успехи спортсменов в пресс-службе Крымской Республиканской федерации легкой атлетики