Последние новости

Реклама

В Симферополе загорелся многоквартирный домСегодня днём поступило сообщение с информацией о задымлении на балконе пятого этажа пятиэтажного жилого дома по улице Трубаченко, д.14 в городе Симферополь. Про это сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

К месту происшествия было направлено отделение 3 пожарно-спасательной части и 4 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым, оперативная группа 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым.

По прибытию к месту происшествия был установлен факт, что на пятом этаже 5-ти этажного жилого дома горит балкон. Звеном газодымозащитной службы оперативно была проведена разведка помещений в доме. В ходе разведки выявлен пострадавший, который был направлен сотрудникам скорой медицинской помощи. Сотрудниками МЧС России проведена эвакуация 25-ти человек. В 12:26 пожар ликвидирован на площади 4,5 м2. Пострадавший доставлен в ГБУЗ РК РКБ им. Н.А. Семашко. Причину пожара установят эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля